Записать уравнения и там где возможно написать ионные уравнения и ОВР Закончите уравнения

реакций: 1) Mg+ H2SO4→ 2) NaOH+ H3PO4 → 3) Cu+AgNO3 → 4) HCl+Fe(OH)3 →

Ответы на вопрос

Отвечает Лебедев Павел.
Mg+2H2SO4=MgSO4+SO2+2H2O
3NaOH+H3PO4=Na3PO4+3H2O
Cu+2AgNO3=Cu(NO3)2+2Ag
3HCl+Fe(OH)3=FeCl3+3H2O