Дано m(розчину)=120г m(р.р)=10 г знайти m(H2o)-? w-? Дано m(р.р)=40 г w= 25% Знайти m(р-ну)- ?

m(H2O)- ?

Ответы на вопрос

Отвечает Калашникова Кристина.
W=120/20=6
m(H2O)=120+10=130г