.Дописати рівняння А - HCl+KOH= Б -SO2+Li2O= В-N2O5+H2O= Г -H2SO4+BaO=


Ответы на вопрос

Отвечает Маркевич Полина.

hcl+koh=kcl+h2o

so2+li2o=li2so3

n2o5+h2o=2hno3

h2so4+bao=baso4+h2o