Вычислите массу хлорида натрия NaCl, если его количество вещества составляет 0,2 моль. Оформите

решение задачи.​

Ответы на вопрос

Отвечает Sarkisyan Razmik.

Ответ: m=n*M

m=0,2*58,5= 11,7 г.

Объяснение: