НУЖНА ПОМАСЧ НЕ БУДЬТЕ РАВНОДУШНЫМИ СРОЧНО ПЖ!!!!!!!!!!! ААААААААААААААААААААААААААААА 1. Чому

дорівнює об'єм 1 моль вуглекислого газу?2. Чому дорівнює об'єм 1 моль азоту?3. Чому дорівнює об'єм 2 моль вуглекислого газу

Ответы на вопрос

Отвечает Биянова Оля.

Ответ:

1.  V(CO2) = n*Vm = 1*22.4 = 22.4 L

2. V(N2) = n*Vm = 1*22.4 = 22.4 L

3.  V(CO2) = n*Vm = 2*22.4 = 44.8  L

Объяснение: