Какой объём занимает 4 моля кислорода?


Ответы на вопрос

Отвечает Гер Вова.

Ответ:

В нормальных условиях 1 моль занимает 22, 4 литра.

V (4моль)=22,4×4=89,6 л

Отвечает Олжабаева Назерке.
Предполагаю, что 89,6 литров так как объём можно найти по формуле V=Vm*n