Допишіть рівняння можливих реакцій BA+P= Al+Cl2= P+HE= C+O2= H2+I2= Al+O2=


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Юлия.

Ответ:

BA+P=BaP

Al+Cl2=2AlCl3

P+HE=

C+O2=CO3

H2+I2=2HI

Al+O2=2Al2O3