Сульфат натрия взаимодействует со всеми веществами набора: Выберите один ответ: NH4NO3, AgNO3,

H3PO4 AgI, HI, Ca(OH)2 Cu(NO3)2, BaO, HNO3 AgNO3, H2SO4, Ba(OH)2

Ответы на вопрос

Отвечает Кирилл Васильев.

Na2SO4+H2SO4=2NaHSO4

Na2SO4+Ba(OH)2=BaSO4+2NaOH

Ответ:H2SO4 и Ba(OH)2