б) PbSO4 + HBr→    в) Al(OH)3  -    г)

K2O + H2O →​

Ответы на вопрос

Отвечает Рогов Никита.

Ответ:

PbSO4+2HBr=PbBr2+H2SO4

2Al(OH)3=3H2O+Al2O3

K2O+2H2O=2KOH+H2