3бром-2метилоктан+KOH


Ответы на вопрос

Отвечает Абдусалимов Юсуф.

Ответ:

CH2Br-CH(CH3)-CH2-CH3 + KOH = CH2=C(CH3)-CH2-CH3 + KBr + H2O

Объяснение:

Удачи солнце!

Отвечает Виноградов Георгий.

Ответ:

CH2Br-CH(CH3)-CH2-CH3 + KOH = CH2=C(CH3)-CH2-CH3 + KBr + H2O

Объяснение: