Расположите вещества в порядке уменьшения молярных масс: А) С 2H5ОН Б) С 3H6 В) СH4 Г) СH3OH


Ответы на вопрос

Отвечает Абакумова Эвелина.

Ответ:

A,Б,Г,В

Объяснение:

A=24+5+16+1=46

Б=36+6=42

В=12+4=16

Г=12+3+16+1=32