Рассчитайте относительные молекулярные массы следующих веществ NaNO3​


Ответы на вопрос

Отвечает Борозна Павел.

Ответ:

Mr (NaNO3) = Na+N+3O = 23 + 14 + 3 × 16 = 85

Объяснение:

Отвечает Юферова Алиса.

Ответ:

Mr ( NaNO3 ) = 23+14+16*3=85 г/моль.

Объяснение: