Здійснити перетворення KCIO3 > O2 > P2O5 > SO2​


Ответы на вопрос

Отвечает Парфентьев Антон.

Ответ:

KClO3 = KCl + O2

4P + 5O2 = 2P2O5

2P2O5 + 5S = 5SO2 + 4P

Объяснение: