Дам 35 баллов Молекулярная масса CO2 равна: 1) 28 2) 44 3) 42 4) 20


Ответы на вопрос

Отвечает Рыженко Андрей.

Ответ:

Mr(CO2)=12+16*2=12+32=44

Ответ:Mr(CO2)=44г/моль

Ответ 2)

Отвечает Guber Danil.

Ответ:

ответ под цифрой 2,т.е 44

Объяснение: