Завершіть рівняння Al2O3+H2SO4. (Срочнооооо!!!!)​


Ответы на вопрос

Отвечает Смородин Денис.

Al2O3+3H2SO4=Al2(SO4)3+3H2O

Отвечает Фахретдинова Вилия.

Ответ:

Al2O3 + 3H2SO4 = Al2(SO4)3 + 3H2O

Объяснение: