Напишите уравнения реакций, с помощью которых можно осуществить следующие превращения: Глюкоза →

Углекислый газ → Глюкоза

Ответы на вопрос

Отвечает Романов Паша.

Ответ:

C6H12O6+O2=CO2 +H2O (НЕ УРАВНЕНО).

6СО2+6Н2О=С6Н12О6+О2