Решите задачу. Определить массу 112л СО2 при н.у. и число молекул в этом объеме.


Ответы на вопрос

Отвечает Ковалёв Владислав.

Ответ:

m(CO2)= 5*44=220 г

N(CO2)= 5*6*10^23=30*10^23(молекул)

Объяснение: