В 50 граммах раствора гидроксида калия содержится 6г. КОН. Определите массовую долю раствора

заранее спасибо;)

Ответы на вопрос

Отвечает Кириллова Стася.

Ответ: W=mrv/mr-ra·100%

w=6/50·100%=12%

Объяснение:

Скорее всего так