Массовая доля углерода в этиламине:А) 29 % В) 53 % С) 39 %


Ответы на вопрос

Отвечает Мезрин Данил.

Ответ:

b

Объяснение:

M(C2)=24

M(C2H7N)=45

Пропорция

24 --- x%

45 ---100%

x=2400/45=53%

Отвечает Стенюшкин Артём.

Ответ: формула этиламина C2H5NH2

(C2H5NH2) = 45

(С2) = 24

24/45= 0.53 (53%)

Объяснение: