Срочно 21. Mg(NO3)2-Mg(OH)2-MgCl2-Mg(NO3)2


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Виктория.

Ответ:

Mg(NO3)2+2NaOH=Mg(OH)2↓+2NaNO3

Mg(OH)2+2HCl=MgCl2+2H2O

MgCl2+2AgNO3=2AgCl↓+Mg(NO3)2

Объяснение: