Mr (Fe So4)= помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Федулов Илья.

Mr(FeSO4)= Ar(Fe) + Ar(S) + 4*Ar(O).

Mr(FeSO4)= 56+32+4*16=152.