Пожалуйста помогите!! хлор представлен изотопами с массовыми числами 35 (75,4%) и 37 ( 24,6 %).

какова его относительная масса?​

Ответы на вопрос

Отвечает Кокурин Витек.

Ответ:

Ar=35*0.754+37*0.246=26.39+9.102=35.5

Объяснение: