Элемент образуется высший оксид Ro2 в летучем водорода равны 25%


Ответы на вопрос

Отвечает Ванюков Максим.

Ответ:

RO2 - значить четыре валентный RН4- водородная соединения  

Mr=4/0.25=16

Ar=16-4=12 это углерод С

Объяснение: