Найдите относительную плотность газа О2 по водороду.


Ответы на вопрос

Отвечает Брода Оленка.

Ответ:

16

Объяснение:

Молярная масса кислорода 32 г/моль, водорода - 2 г/моль

d(O2/H2)=m(O2)/M(H2)=32/2=16