Какой объём занимают 12 моль алюминия​


Ответы на вопрос

Отвечает Колпаков Дима.

Ответ:

0.12 л

Объяснение:

V(Al) = m(Al) /p(Al) = n(Al) *M(Al) /p(Al) = 12 * 27/2.7 = 120 (мл) ;

Отвечает Хлыстова Анастасия.

Ответ:

0,12л

Объяснение:

V (Al)=m (Al)/p (Al)=n (Al)*M (Al)/p (Al)=12*27/2,7=120 (мл).