Вычеслите относительную малекулярную массу Na2O


Ответы на вопрос

Отвечает Южанинова Аня.

Ответ:

Объяснение:

Mr(Na2O) = 23*2 + 16 = 62

Отвечает Терещенко Рената.

Mr (Na2O) = Ar(Na2) + Ar(O) = 23*2 + 16 = 62.