Определи массовую долю фосфора в фосфате бария Ва3(PO4)2. Округление производи до целого числа,

ответ запиши без знака %

Ответы на вопрос

Отвечает Тараскин Диман.

Ответ:Mr=Ba3(PO4)3=601

w= 411*100%/601=68%

Объяснение: