Химия 10 класс. быстро 20 балов вычислите массу 0.25 моль гидроксида меди(II)


Ответы на вопрос

Отвечает Стрельникова Света.

Ответ:

m=M*n= 98*0.25=24.5 - масса гидроксида меди (ll)