Роставить коифицент в уравнение CuSo4+HCl=CuCl2+H2So4Fe(No3)2+KCl=FeCl2+KNo3​


Ответы на вопрос

Отвечает Хмара Валера.

Ответ:

1. CuSO4 + 2HCl = CuCl2 + H2SO4

2. Fe(NO3)2 + 2KCl = FeCl2 + 2KNO3

Объяснение: