Вставьте пропущенные вещества и коэффициенты (если они требуются) в уравнениях: Р + ? —> Р205

MgO + H2S —> MgS + ? ? н- HCI —> AICI3 н- Н20

Ответы на вопрос

Отвечает Онайбаева Аида.

Ответ:

P+2O5=P2O5

Mgo+H2S=MgS+H2O

Al3O+HCI=AlCl3+H2O

Объяснение: