-51:3+31 селайте плз​


Ответы на вопрос

Отвечает Матула Олександр.

Ответ:

14

Объяснение:

-51:3=-17

-17+31=14

Отвечает Кузьмин Андрей.

Ответ:

-51 / 3 = -17

-17 + 31 = 14

ответ: 14