Найти объём и число молекул гидроион натрия КОН если масса 7гр


Ответы на вопрос

Отвечает Ивтушенко Мария-Ивановна.

Ответ:

V=22,4*7/56=2,8

N=6,023*10’23 *7/56=0,75*10^23

Объяснение: