1.Расставьте коэффициенты и укажите тип реакции 1-в А) HCl +AgNO3→ AgCl +HNO3 Б) Ва(OН)2 +H2SO4→

ВаSO4 + H2O В) Na3РO4+CaО →Ca3(РO4)2 +Na2O

Ответы на вопрос

Отвечает Смалюх Іван.

Ответ:

3hcl+ag(no3)3=agcl3+3hno3 гологендену

2na3po4+3cao=ca3(po4)2+3na2o орынбасу

Объяснение:

ba(oh)2+h2so4=baso4+2h20 орынбасу