Какой объём занимает 1 пуд золота , если 1 пуд = 16 кг , а плотность золото равна 19300кг/м​


Ответы на вопрос

Отвечает Кононова Вероника.

Ответ:

0,0008

Объяснение:

V=m/p=16/19300=0.0008