Ch3 - ch2 - ch (ch3) - ch - ch (c2h5) - ch3 Напишите пожалуйста подробно


Ответы на вопрос

Отвечает Рачкова Дарья.

Ответ:

ch(-h-ch3-1-c2h5)

Объяснение:

ch3-ch2-ch(ch3)-ch-ch(c2h5)-ch3 = ch(h2-h-ch3-1-c2h5-h2) = ch(-h-ch3-1-c2h5)