11*9*5/3³*11² помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Лукашова Ира.

Ответ:

11×9×5/3^3× 11^2 = 3^2×5/3^3 ×11 = 5/3×11=

5/33

Объяснение:

Ответ : 5/33

Отвечает Шакирова Аида.

Ответ:

5/11

Объяснение:

11*9*5/3³*11²=3^2*5/3^3*11=5/11