Определите процентное содержание незаряженных частиц от общего количества всех элементарных частиц

в изотопе 65Cu

Ответы на вопрос

Отвечает Илахунов Шадияр.

Ответ:

Сначала находим нейтроны: 65-29=36. По этому мы находим общее число:36+29+29=94

36×100:94=38.2ответ:38.2