определите относительную молекулярную массу Fe2О3 если известно что масса молекулы оксида железа

(|||) 2,5 х 10 ‐²²степени грамм​

Ответы на вопрос

Отвечает Касумова Диана.

Ответ:

Объяснение:

m(Fe2O3)=56*2+16*3=112+48=160г.