Рассчитайте на сколько градусов необходимо повысить температуру системы, чтобы скорость протекающей

в ней реакции возросла в 16 раз (γ=2).

Ответы на вопрос

Отвечает Калыкбек Абдулкарим.

Ответ:

Vхр= Vхр0*Yt2-t1/10 Yt2-t1/10 =16 2t2-t1/10=16

t2-t1/10=4 t2-t1=40

ответ: на 40 градусов