ОЧЕНЬ СРОЧНО! Напишите реакцию между хлоридом магния и гидроксидом натрия в молекулярном, полном

ионном и сокращенном ионном виде. Как изменится скорость реакции, если увеличить концентрацию хлорида магния?​

Ответы на вопрос

Отвечает Ахиярова Аделина.
MgCl2+2NaOH= Mg(OH)2+2NaCl
Mg+Cl2+2Na+2OH=Mg(OH)2+2Na+2Cl
Mg+2OH=Mg(OH)2
Можно лучший ответ?