Ca(OH)2-CaCO3-Ca(HCO3)2-CaCO3-CaO-Ca


Ответы на вопрос

Отвечает Пафиков Виктор.

Ответ:

Объяснение:

Ca(OH)2 + CO2 = CaCO3 + H2O

CaCO3 + CO2 + H2O = Ca(HCO3)2

Ca(HCO3)2 -> CaCO3 + CO2 + H2O

CaCO3 -> CaO + CO2

CaO + H2 = Ca + H2O