H2SO4+NaOH>smsmsmkskskskkss​


Ответы на вопрос

Отвечает Кургапкина Анастасия.

Ответ:

Объяснение:

H2SO4 + 2NaOH = Na2SO4 + 2H2O

2H(+) + SO4(2-) + 2Na(+) + 2OH(-) = 2Na(+) + SO4(2-) + 2H2O

H(+) + OH(-) = H2O