Даю 37 баллов! Даю 37 баллов! Даю 37 баллов! a)Na2 SO4 + Pb(NO3 ) b)CaCO3 = c)SO3 + H2O = d)CaO

+ H2 O =

Ответы на вопрос

Отвечает Ільчук Діма.

Ответ:

а) Pb(NO3)2 + Na2SO4 = PbSO4 + 2 NaNO3 - Тип реакции: Ионный обмен

б) CaCO3 = CaO + CO2 - Тип реакции: Разложение

в) SO3 + H2O = H2SO4 - Тип реакции: соединение

г) CaO + H2O = Ca(OH)2 - Тип реакции: соединение

Объяснение:

Отвечает Котельникова Вика.

Ответ:

Объяснение:

Na2So4+Pb(NO3)= не реагує

CaCO3= CaO + CO2 стрелка вверх

SO3+H2O= H2SO4

CaO+H2O=Ca(OH)2