Число атомов 2 моль железа в веществе​


Ответы на вопрос

Отвечает Гроссман Яна.

Дано:

n(Fe)=2 моль

Найти:

N(Fe)

Решение:

N(Fe)=NA*n= 6.02*10^23*2=1.204*10^24

Ответ:N(Fe)=1.204*10^24