2. Уравняйте приведенные реакции и определите к какому типу они относятся: 1) P+ 0, - Р,0;2)

CuSO4 + Fe = FeSO + Cu;3) Na, Si0, + H,SO - Na,SO + H,SiO.4) H,0 - H,0 +0,​

Ответы на вопрос

Отвечает Мирзалилова Виктория.

Объяснение:

4Р+5О2=2Р2О5. соединение

CuSO4+Fe=FeSO4+Cu. замещение

Na2SiO3+H2SO4=Na2SO4+H2SIO3 обмен

2Н2О2=2Н2О+О2. разложение