H2SO4 сколько молекул ​ срочно!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Рыбак Кристина.

Ответ:

12.04*10²³

Объяснение:

/n=\frac{N}{N₀}n=N₀N

N=N₀*n=6.02*10²³ * 2=12.04*10²³ моль