Помогите пжнайдите массу 3 моль углекислого газа (CO2)​


Ответы на вопрос

Отвечает Миронов Николай.

Ответ:

Дано

V(CO2)=3 моль

Найти:

m(CO2)=?

Решение:

Объяснение:

m( CO2)=v*M=3*44=132г Ответ: 132г