Из приведённых уравнений реакций NaOH + НСl = NaCl + Н20 3) 2НС1 + Zn = ZnCl2 + Н2 4Р + 502 = 2Р205

4) CuO + H2S04 = CuS04 + Н20 к ОВР относятся А) 1,3 Б) 2, 4 В) 2,3 Г) 3,4​

Ответы на вопрос

Отвечает Щербацевич Тамара.

Ответ:

3) 2НС1 + Zn = ZnCl2 + Н2  и 4Р + 502 = 2Р205

Объяснение: