Написать уравнения реакция горения в кислороде с образованием углекислого газа и воды метана,

октана, ацетилена, пропина, уксусного альдегида, ацетона, толуола, кумола

Ответы на вопрос

Отвечает Ваганова Алёна.

Ответ: CH4+2O2=CO2+2H2O

2C8H18+25O2=16CO2+18H2O

2C2H2+5O2=4CO2+2H2O

C3H4+4O2=3CO2+2H2O

2CH3COH+ 5O2=4CO2+4H2O        

2C3H6O+8O2=6CO2+6H2O

2C6H5CH3+ 18O2=14CO2+8H2O      

C6H5CH(CH3)2+12O2= 9CO2+ 6H2O

Объяснение: