Массовая доля натрия в ортофасфате натрия?А) 32,6 B) 15,6 C) 25,4D) 37,8​


Ответы на вопрос

Отвечает Сарсенова Айым.

Ответ:

мне кажется правильного ответа нет

Объяснение:

w(Na)= Ar(Na)*3/M(Na3PO4)=23*3/164=42%